Брокеры месяца: Депозит Ставка Отзывы
1 Бинариум 10$ 1$ Обзор
2 Binary.com 5$ 0.5$
Смотрите полный рейтинг: 40+ брокеров с отзывами!

Выжми максимум прибыли из это осени с брокером Verum Option

Что может быть лучше, чем получать подарки? Только выбрать их самому! Участвуйте в новой акции от популярного брокера Verum Option «Прибыльная осень», собирайте баллы и обменивайте их на великолепные призы!

«Прибыльная осень» чем-то похожа на компьютерную игру, где нужно собирать монеты и покупать на них драгоценные артефакты. Только у Verum Option вместо монеток — баллы, а обменять их можно на ценные и полезные в торговле призы, например, бесплатные сделки, бонусы и компенсацию комиссии за пополнение.

Собирай урожай с Verum Option

Собрирайте баллы

1. Откройте торговый счет у брокера бинарных опционов Верум (если, конечно, вы этого еще не сделали) — за это вы получите 10 баллов в качестве приветствия. Уже хороший старт!

2. Пополните свой счет для торговли — за это тоже полагаются баллы:

  • до 50$ — 15 баллов
  • от 50$ до 99 $ — 25 баллов
  • от 100$ до 499$ — 75 баллов
  • свыше 500$ — 100 баллов

3. Сделайте репост новости о промо-акции в группах Verum Option в соцсетях, за который вы получите 5 баллов, а за каждые 10 лайков — 1 балл.

4. Попробуйте себя в роли видеоблогера — снимите небольшой отзыв про Verum Option. Это даст вам еще 20 "монет" в копилочку.

Выбирайте призы!

1. За каждый балл можно получить 1 бонусный доллар на счет. Бонус — это дополнительные средства для торговли, ими сразу же можно пользоваться. А если захотите вывести их со счета, то сделайте 20-кратный торговый оборот.

2. Можно торговать без риска, выбрав сделку в подарок:

  • за 25 баллов — опцион на 10% от вашего следующего депозита
  • за 50 баллов — опцион на 15%
  • за 75 баллов — опцион на 20%
  • за 100 баллов — опцион на 25% (сенсация, впервые у брокера!)

3. За 50 баллов можно также получить в подарок 2 недели пополнения счета без комиссии. А за 100 баллов можно вносить средства на счет без комиссии целый месяц. Отличный вариант для экономии, особенно тем, кто активно торгует!

Подарков много, и хватит на всех! Торопитесь участвовать, чтобы успеть собрать много баллов, обменять на денежные призы и заработать большую прибыль этой осенью!

  Брокеры с мин. депозитом: Деп Ставка Отзывы
1 Binary.com 5$ 0.5$
2 Бинариум 10$ 1$ Обзор